ДИАМЕХ
Вибродиагностика и Балансировка
Главная \ Новости \ 22.12.2014
Комплексное решение проблем вибродиагностики и балансировки
Вибродиагностика и Балансировка
Новости
22.12.2014
ДИАМЕХ - 25 лет


Дорогие друзья, коллеги и единомышленники!

2014 год - особенный год в истории нашей компании. Ровно 25 лет назад группа молодых, одаренных и амбициозных инженеров-практиков основала свою первую научно-производственную компанию, с годами превратившуюся в одного из признанных мировых лидеров отрасли - "ДИАМЕХ ". За годы напряженной и кропотливой работы, невзирая на экономические и политические трудности, в России на рубеже веков коллективу компании удалось не только развить и многократно приумножить свой потенциал, но и добиться поистине грандиозного успеха.

Именно специалисты компании "ДИАМЕХ" создали первый отечественный переносной виброанализатор нового поколения серии AU, успешно заменивший устаревшие БИПы, разработали первый российский зарезонансный балансировочный станок серии ВМ, первый отечественный полуавтоматический балансировочный комплекс, внедрили тысячи каналов различных видов стационарных систем, многие из которых не имеют аналогов.

Высочайшее качество продукции компании, новаторство подходов, наряду с внедрением инновационных технологий и материалов позволили составить достойную конкуренцию многим компаниям не только в России, но и за рубежом.

На сегодняшний день компания "ДИАМЕХ" - единственная производственная компания в мире, выпускающая полный спектр решений в области вибрационной диагностики и балансировки, и предоставляющая всестороннюю методическую поддержку, начиная от обучения специалистов и выполнения виброналадки, заканчивая созданием методик, нормативных документов и проведением технического аудита.

Подобное многообразие технических и методических средств позволило решить одну из главных практических задач для наших пользователей с предприятий различных отраслей промышленности - внедрить новые стандарты в обеспечении эффективности эксплуатации оборудования и качества проведения ремонтов.

Искренне поздравляем с 25-летием компании всех, кто причастен к этой знаменательной дате: наших замечательных заказчиков, надежных партнеров и прекрасный творческий коллектив.